Costazul Confort Flats

Servicios principales

  • 40 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Costazul Confort Flats Rio das Ostras goza de una ubicación privilegiada a una distancia de 2 km de la Plaza de la Ballena y tiene capacidad para 4 huéspedes. El apartamento de 40 m² cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado para los que viajan en coche.

    Está a solo 25 minutos andando del centro de Rio das Ostras. El Costazul Confort Flats está cerca del Emissário Costa Azul, que se sitúa a 10 minutos en coche. El Shopping Tocolândia está a una distancia de 2,1 km del apartamento.

    Este establecimiento dispone de aire acondicionado, una sala de estar y una zona de asientos al aire libre y ofrece vistas a la ciudad. Este apartamento consta de 2 dormitorios. La propiedad destaca por ofrecer comodidades como toallas de baño en el baño. También dispone de un inodoro separado y una ducha.

    Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio del Costazul Confort Flats, incluida una cocina totalmente equipada, y disfrutar de sus comidas en una zona de comedor.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Costazul Confort Flats Rio das Ostras

    Este establecimiento dispone de aire acondicionado, una sala de estar y una zona de asientos al aire libre y ofrece vistas a la ciudad. Este apartamento consta de 2 dormitorios. La propiedad destaca por ofrecer comodidades como toallas de baño en el baño. También dispone de un inodoro separado y una ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Costazul Confort Flats Rio das Ostras Cocina foto Costazul Confort Flats Rio das Ostras Habitación foto Costazul Confort Flats Rio das Ostras Exterior foto Costazul Confort Flats Rio das Ostras Facilidades foto Costazul Confort Flats Rio das Ostras Alrededores foto Costazul Confort Flats Rio das Ostras Facilidades foto Costazul Confort Flats Rio das Ostras Habitación foto Costazul Confort Flats Rio das Ostras Habitación foto Costazul Confort Flats Rio das Ostras Cuarto de baño foto Costazul Confort Flats Rio das Ostras Habitación foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 40 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Costazul Confort Flats Rio das Ostras

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Costazul Confort Flats Rio das Ostras

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Brasil

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Costazul Confort Flats?
      El tamaño el Costazul Confort Flats es de 40 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Costazul Confort Flats Rio das Ostras